Наши новости

Конкурс детского творчества «Осень-2020»

27.11.2020

Конкурс детского творчества «Осень-2020»

Дети наше всё! Так можно охарактеризовать творческий порыв юных факельцев активно откликнувшихся на призыв принять участие в творческом конкурсе «Осень-2020». Это мероприятия организовано на нашем предприятии во второй раз, и по традиции было посвящено 67-ой годовщине со дня основания АО «МКБ «Факел».

Нам очень приятно сообщить, что в нём приняли участие детки разных возрастов, мальчики и девочки, а также, мы уверены, их замечательные родители, наши работники! В этом году количество участников составило 60 человек, мы получили несколько десятков работ – рисунков и поделок! Каждый, кто их видел, испытал истинное наслаждение и удовольствие от творчества этих ребятишек, ведь все их рисунки яркие, интересные и профессиональные!

Спасибо всем нашим участникам и их родителям за прекрасные работы и хорошее настроение, которое они дарили нам на протяжении всего конкурса. Благодарим тех, кто поддерживал участников всё это время, особенно руководителей предприятия, нам всем очень важны ваше участие и помощь в организации мероприятия!

Жюри стоило не малого труда выбрать самые лучшие работы, так как уровень каждой из них на этот раз был очень высоким. Строгая конкурсная комиссия определила лауреатов в каждой из трёх представленных возрастных групп.

Вот имена наших победителей:

  • возрастная группа 5-7 лет - Кучарева Виктория; Кайданов Алексей; Смирнова Ксения; Сидоров Захар;
  • возрастная группа 8-11 лет - Вашукова Алиса; Кузнецов Егор; Солдатов Александр; Пукирева Полина; Костин Роман;
  • возрастная группа 12-15 лет - Соколова Дарья; Шарова Дарья; Толстова Таисия;

Возврат к списку